Студенту

Некоторая информация в данном разделе пока отсутствует. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!

В этом разделе содержится полезная информация для тех, кто получает высшее образование на кафедре «Журналистика и массовые коммуникации».

На странице «Практика» Вы узнаете все подробности о прохождении практики, найдете необходимые для практикантов документы и требования, а также перечень обязательных материалов для допуска к защите практики.

Благодаря вкладке «Методические рекомендации» Вы познакомитесь с полезными для студента документами, книгами, учебными пособиями, методической литературой, требованиями к оформлению различных работ и т. д., причем зарегистрированные пользователи смогут скачать некоторые из представленных источников.