Выпускники

Дмитренко Евгения Дмитренко - заместитель директора ГТРК "Южный Урал", автор документальных фильмов, телевизионных программ; ведущая, руководитель, продюсер, выпускающий редактор, шеф-редактор информационно-аналитической программы «Вести недели – Южный Урал». В 2015 году общественно значимый телепроект «Помни меня», посвященный Дню Победы, разработанный и реализованный под руководством Евгении Дмитренко, получил высшую награду Академии Российского телевидения в номинации «Тэфи–регион»
Наталия Горбач (выпуск: 2009 год, специальность: телевидение, работает: город Челябинск, руководитель телеканала "74.ru")
Владимир Артюхов - ведущий телепрограмм, медиа-группа "Russian - AMERICA" (город Майами, Соединенные Штаты Америки)
Маргарита Гладких – юрист- консультант компании Law Firm Limited (город Лондон, Великобритания)

Ксения Сорокина (выпуск: 2016 год, направление подготовки: Связи с общественностью, 2014-2015 координатор рекламных проектов компании Beiersdorf (ТМ Nivea); 2015-2016 - аккаунт-менеджер RADAR Advertising; с 2016 года - руководитель агентства по организации btl и event мероприятий Felicita. Cайт: felicita-event.ru)
Кристина Капрова (выпуск: 2015 год, специальность: Связи с общественностью, аккаунт-менеджер, специалист по сопровождению проектов, интернет-маркетолог в крупной Челябинской сети стоматологий «Стоматологическая практика». Успешная реализация проектов: стомпрактика.рф; babydent74.ru; iceberg74.ru; dentblanc.ru reutdent.ru; спортмедика.рф )
Екатерина Гаврилова (выпуск: 2015 год, специальность: Связи с общественностью, специалист по связям с общественностью АО СКБ «Турбина»)
Анна Андронова (выпуск: 2014 год, специальность: Связи с общественностью, работает: г. Челябинск, редактор отдела специальных проектов, ведущая программы «Наше Утро» Медиахолдинга ОТВ. Автор серии документальных фильмов о людях Челябинской области «ТелефактLife»)
Всеволод Чинилов (выпуск: 2013 год, специальность: телевидение, работает: Business FM Челябинск (г. Челябинск)
Тамара Ермошкина (выпуск: 2014 год, магистрант факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, программа "Экономика и менеджмент СМИ")
Наталья Токарева (выпуск: 2014 год, журнал "Деловой квартал Челябинск", журналист)
Кристина Григорьева (выпуск: 2014 год, аспирант Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета, кафедра телевизионной и радиожурналистики, внештатный корреспондент телекомпании "Рен-ТВ" (город Санкт-Петербург)
Ксения Клепинина (выпуск: 2014 год, специальность: Связи с общественностью, пресс-секретарь Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области)
Виктория Гаврилина (выпуск: 2013 год, специальность: телевидение, работает: редактор журнала "Power Republic", специалист по развитию Школы Стиля Ольги Шалашовой)
Елена Анненкова (выпуск: 2013 год, специальность: телевидение, работает: «Уральский Медиа Центр»; ведущая и редактор программы «Alter EGO», Школа Кино и Телевидения; преподаватель)
Альберт Габбазов (выпуск: 2012 год, специальность: связи с общественностью, окончил аспирантуру по журналистике (УралГУФК) в 2015 году и магистратуру по юриспруденции(ЮУрГУ) в 2016 году, работает: г. Челябинск, старший референт отдела кадров и взаимодействия со СМИ управления Росгвардии по Челябинской области)
Венера Ивашкова (выпуск: 2011 год, специальность: связи с общественностью, работает: г. Иркутск, информационный сайт IRK.ru; с 2013 года – редактор новостей, с 2017 года – бренд-менеджер)
Диана Залютдинова (выпуск: 2011 год, специальность: реклама, работает: г. Челябинск, дизайнер Napoleon IT.Лучшие проекты:журнал РБК (создание интерактивной версии журнала для смартфонов и планшетов); журнал FLACON, парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко» (журнал для смартфонов); мобильное приложение Burda Шитьё (интерактивное пособие для планшетов); мобильное приложение «Кредитный калькулятор»)
Павел Бугров (выпуск: 2011 год, специальность: связи с общественностью; магистр юриспруденции со знанием иностранного языка (МГИМО(У) МИД России(2016 год), работает: г. Москва, заместитель начальника Управления общественных связей Федеральной антимонопольной службы (ФАС России)
Ксения Косых (выпуск: 2010 год, специальность: реклама, работает: г. Челябинск, директор и соучредитель Компании Регион Импорт, занимающейся оказанием полного цикла услуг в области импорта товаров из Китая и Дальнего зарубежья)
Алена Щавлева (выпуск: 2010 год, специальность: телевидение, работает: город Челябинск, PR-менеджер группы компаний RUgion)
Екатерина Жесик (выпуск: 2010 год, специальность: Связи с общественностью, менеджер по работе в соц. медиа компании Tele2)
Юлия Абдулина (выпуск: 2009 год, специальность: телевидение, работает: город Санкт-Петербург, телеканал «100 ТВ», корреспондент)
Любовь Соболева (выпуск: 2008 год, специальность: телевидение, работает: город Москва, продюсерский центр Тины Канделаки)
Мария Урлапова (выпуск: 2009 год, специальность: связи с общественностью, работает:г. Сочи, специалист по связям с общественностью ООО «Сочиводоканал»)
Ольга Марусеева (выпуск: 2007 год, специальность: периодическая печать, работает: г. Челябинск, телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ», шеф-редактор)
Светлана Замятина (выпуск: 2007 год, специальность: периодическая печать, работает: г. Челябинск, ТРЦ «Восточный Экспресс», корреспондент информационной программы «Телефакт»)
Айгуль Бикмуллина (выпуск: 2005 год, специальность: Связи с общественностью, начальник отдела маркетинга Челябинского отделения ОАО «Сбербанк России»)
Марина Брохман (выпуск: 2005 год, специальность: Связи с общественностью, креативный директор агентства «Специальные события»)